28 сентября 2022

В Ленобласти на границе с Финляндией появился мобилизационный пункт

Рядом с границей Финляндии, возле пункта пропуска «Торфяновка», установили мобилизационный пункт отбора на военную службу по контракту, сообщают очевидцы. Фотографии мобильного военкомата опубликовали в группе во «ВКонтакте» «Интересный Выборг». В администрации Выборгского района Ленобласти подтвердили 47news, что на подъезде к границе стоит мобильный пункт военкомата.

«Работа мобильных пунктов организована в рамках закона», — рассказали в администрации Выборгского района. В этом пункте выдают повестки тем, кто подлежит мобилизации, и записывают добровольцев на службу.

Что нужно знать. Во вторник, 27 сентября, о планах открыть мобилизационный пункт на КПП «Верхний Ларс» на границе России и Грузии рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Северной Осетии. 26 сентября очередь на выезд из России растянулась более чем на 20 километров.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.