6 сентября 2022

Mash: H&M перестанет работать в России 30 ноября. «Процесс закрытия происходит поэтапно», — ответили в сети

H&M перестанет работать в России 30 ноября. Информацию о закрытии магазинов 30 ноября получили в рассылке сотрудники H&M, пишет Mash. По данным издания, некоторые магазины закроют раньше — в начале октября.

«Бумага» спросила H&M, верна ли информация Mash о дате закрытия, но в пресс-службе компании не стали прямо отвечать на этот вопрос. «Магазины открыты временно для реализации оставшегося в России стока. Процесс закрытия происходит поэтапно», — ответили «Бумаге» в H&M.

Что нужно знать. Шведская сеть магазинов одежды H&M приостановила продажи в России в марте, закрыв все точки, а в июле объявила об окончательном уходе из страны. В августе сеть возобновила работу российских магазинов, чтобы распродать остатки товара.

Что почитать. Вот 6 интернет-площадок, где можно купить одежду и обувь H&M, Zara, Nike и других брендов, покинувших Россию.

PaperApp — наше приложение с лучшими местами на карте города 🍕🌳🏨

Скачивайте, читайте советы «Бумаги» и пользователей, а также делитесь своими рекомендациями. Версию для Android можно найти тут, а для iOS — здесь

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.