28 мая 2021

Группа Oligarkh даст концерт у «Севкабель Порта». Она сыграет DJ-сет в «Моей остановочке» — арт-объекте к нашему фестивалю Science Bar Hopping 🤖🚏

Группа Oligarkh 30 мая даст бесплатный концерт в арт-объекте «Моя остановочка» у входа в «Севкабель Порт» на Кожевенной линии. Концерт в честь завершения фестиваля Science Bar Hopping организовал наш партнер — Stereoleto.

Oligarkh — концептуальный петербургский проект. Группа создает электронную танцевальную музыку в духе Major Lazer и Hudson Mohawke с отечественными композициями — народными песнями, музыкой Чайковского и русским рэпом. Oligarkh выступали на зарубежных и отечественных площадках, в том числе на фестивале Stereoleto.

Группа отыграет DJ-сет в инсталляции, созданной специально для фестиваля Science Bar Hopping. На фестивале ученые прочтут более 30 лекций в барах Петербурга.

адрес

Кожевенная линия, 40

время

30 мая, 22:00

ссылка

sciencebarhopping.ru, «Science Bar Hopping: Петербург»


«Бумага» — информационный партнер фестиваля Stereoleto. По промокоду stereopaper вы получите скидку 10% на билеты


Фестиваль Science Bar Hopping пройдет в воскресенье, 30 мая, — впервые за полтора года в режиме офлайн. Его организаторы — Фонд инфраструктурных и образовательных программ (Группа РОСНАНО) и «Бумага». Первая волна лекций начнется в 19:00, вторая — в 20:30. Чтобы попасть на лекции, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Лекции Science Bar Hopping пройдут в том числе в барах «Севкабель Порта»: в Red Head и Krng Corp. Всего петербуржцев ожидает 32 лекции в 16 барах города. Арт-объект «Моя остановочка» пробудет у «Севкабель Порта» до 30 мая включительно — посмотрите, как он выглядит.

Информационный партнер фестиваля «Science Bar Hopping. Эволюция» — «Афиша.Daily». Официальная соцсеть фестиваля — «ВКонтакте». Партнер выступления группы Oligarkh — фестиваль Stereoleto.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.